Учебная программа на 2017-2018 гг

  1. Воспитательная работа – родительское собрание 2-3 сентября 2017;
  2. Воспитательная работа (БЕСЕДА: история спорта, правила безопасности, внешний вид);
  3. Сдача нормативов ОФП и гибкость 1-4 ноября 2017г;
  4. Всероссийский конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Жемчужный дельфин» 22-25 ноября 2017г;
  5. Приморская Олимпиада 2017 г ОРТО (декабрь 2017);
  6. Викторина на тему “ЦИРК” 17.12.2017 в 14:00 (на 3 часа минимум, дети старше 9 лет);
  7. Фотосессия – репетиция (в студии) младшие дети (7-8 лет) в костюмах 15.12.2017 в 15:00;
  8. Фотосессия/видео – репетиция дети с номера с лентами в костюмах 24.12.2017 в 11:30 (в доме физкультуры);
  9. Фотосессия/видео – репетиция старшие (старше 10 лет) 23.12.2017 в 13:30 (в студии)+украшаем студию+чаепитие;
  10. Новогодняя тренировка 25.12.2017 в 15:00 (дети 5-8 лет)+чаепитие;
  11. Родительское собрание 13.01.2018 в 10:00;
  12. Сдача нормативов ОФП, гибкость, акробатика 19-25 февраля 2018г;
  13. Профессиональная фотосессия;
  14. Конкурс март «Точка Опоры» 2018г
    Младшие 6-8 лет “Утром в Африке”
    (Поликарпова Таисия, Ремпель Ира, Спицына Симона, Осипова Алиса, Трубицина Даша, Шамарина Мирослава, Дюжев Рома);
    Младшие 9-10 лет “Восточная феерия”
    (Мамочкина Алина, Абушахманова Милана, Забелина Аня, Сайфиддино Чарос, Исадченко Настя)
  15. Студенческая весна «РЕВЕРАНС» апрель 2018г;
  16. Парад, посвященный 1 Мая;
  17. Воспитательная работа (БЕСЕДА: участие в чемпионате, отдых в спортивном лагере);
  18. Контрольная сдача нормативов (14-16 мая 2018);
  19. Чемпионат по воздушной акробатике, 9 июня 2018г;
  20. Спортивный лагерь, июнь 2018г.

*в течении учебного года могут появляться дополнительные мероприятия

РАСПИСАНИЕ 2018

Расписание дети

Репетиционное время скорректируется в начале учебного года

Правила посещения занятия

За 10 мин до начала тренировки все ученики должны собраться в зале (построение, осмотр внешнего вида, обговариваются организационные моменты):
Внешний вид
-форма (лосины, футболка/майка, шорты);
-носки однотонного цвета;
-волосы собраны в пучок.

Учебные группы
НГ – 1 – начальная группа 1 год обучения
УТ – 2 – учебная тренировка 2 год обучения
СС – 3 – группа спортивного совершенствования 3 год обучения
ВСМ-4 – группа высшего спортивного мастерства 4 год обучения

Расписание и программа на 2017-2018гг обновлено: Январь 16, 2018 автором: admin